Всё замечательно)
Персонал вежливый,
блюда наивкуснейшие 👍.
К посещению однозначно рекомендую. Особенно в тёплую погоду, приятно за трапезой на верхней палубе пообщаться)
ирина н
21 июня
Очень красиво , вкусно и необычно !
An Dav
23 июня
Идеальное место для гурманского свидания 🥰
Очень порадовала кухня, просто потрясающе вкусно
Валентин Блинов
19 июня
Рекомендую неплохо , но только в хорошую погоду
Юрий Шутегов
23 июня
Всё замечательно)
Персонал вежливый,
блюда наивкуснейшие 👍.
К посещению однозначно рекомендую. Особенно в тёплую погоду, приятно за трапезой на верхней палубе пообщаться)
An Dav
23 июня
Идеальное место для гурманского свидания 🥰
Очень порадовала кухня, просто потрясающе вкусно